Будьте всегда первыми!

Используйте дилерский доступ, чтобы первыми забронировать материал

Простая ситуация из жизни дилера. Вы сформировали заказ клиенту и он взял время подумать. Когда в нашей компании не было такого сервиса, вы дождались решения клиента и бронировали материал на нашем складе только после этого. Но склад открыт для всех дилеров и то, что товар будет на момент ответа - большой вопрос.

Лучше!

Сформируйте заказ для клиента, проверьте наличие материала на складе Тоскана Дизайн через дилерский доступ и сразу отправьте запрос, бронь материала будет 5 дней и вы гарантировано сможете его поставить клиенту. В случае заказного товара, менеджеры компании Тоскана Дизайн сделают запрос на фабрике, уточнят наличие и сразу вам ответят о сроках поставки в Россию.

Выгода

Гарантия поставки клиенту товара и получение прибыли за сделку.

Почему нужно использовать дилерскую площадку?

  • Это самый быстрый способ передачи заказа в работу (все операторы дилерского отдела обязаны взять заказ и обработать в течении 15 минут)
  • В заказе не будет ошибок, так как заказ полностью формируете вы
  • Вы первыми бронируете материал, что очень поможет в случае «гуляющего заказа»
Вы все еще ждете счет от вашего персонального менеджера, попробуйте дилерский доступ и поймете, что прибыль можно получать быстрее! В разы быстрее…

А вы знаете, что расчет клея и затирки у нас автоматизирован? Возьмите на заметку, ведь это удобно клиенту и выгодно дилеру, купить всё в одном месте..